МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Подставка для телефона

    Автор: Сухарева Н.В.
     Ребята  ГОЛ "Дорога добра" проявили свои творческие способности, делая современную поделку «Подставка для телефона».
    Подставка для телефона.

    Деревянные изделия уже много веков сопровождают человека в повседневной жизни. Нет, пожалуй, более универсального материала, чем дерево. Что только не изготавливали из древесины, начиная со времён первобытного общества и до наших дней. В давние времена дерево обрабатывалось с помощью простых камней или самих кусков дерева. Впоследствии оно подвергалось обработке металлическими или абразивными материалами, сначала примитивными, потом более совершенными. Из дерева изготавливалось почти все: дома, посуда, предметы интерьера, лодки, хозяйственная утварь и даже обувь. Человек всегда зависел от леса. В наши дни дерево используется во многих изделиях.

     Ребята  ГОЛ "Дорога добра" проявили свои творческие способности, делая современную поделку «Подставка для телефона». Такой вид работы отлично развивает мелкую моторику рук ребенка, а значит, благотворно влияет на его речь, внимание, координацию движений, зрительную и двигательную память, воображение и наблюдательность. Ребята были, очень увлечены, выполняя данную работу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie