МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Парад звезд

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    230 школьников стали призерами и победителями олимпиад на базе АлтГУ. Ученик 10Б класса Владислав Исак стал призёром четырёх предметных олимпиад и заслуженно принял участие в параде звезд.
    Парад звезд.

    20 июня в концертном зале корпуса Д Алтайского государственного университета состоялось торжественное награждение победителей и призеров олимпиад школьников «Парад звезд». В

     этом учебном году на базе классического вуза провели более 80–ти предметных олимпиад, участниками которых стали 6 000 школьников и студентов профессиональных образовательных организаций. Причем не только из Алтайского края, но и из других регионов Сибири. И даже из стран ближнего зарубежья. В итоге призерами и победителями стали 230 участников.

    С приветственным словом к школьникам обратился ректор АлтГУ Сергей Бочаров: «Сегодня мы чествуем лучших из лучших! Олимпиадное движение – огромная работа для всего нашего коллектива. В этом году на площадке университета прошло более 80–ти олимпиад разного уровня, в том числе и всероссийского. И сегодня я благодарю всех, кто оказывал поддержку: учителей, готовящих ребят к олимпиадам, сотрудников университета. Я поздравляю вас, ребята, с победами и хочу сказать, что в АлтГУ не только интересно учиться, в нашем университете активная творческая, волонтерская и спортивная жизнь. Когда вы поступите к нам – вы получите современное образование и по–настоящему интересную университетскую жизнь. Знаю, что сегодня в зале не только выпускники, поэтому ребят помладше мы ждем в 2024–2025 годах, ну, а выпускникам этого года желаю удачного поступления!»

    Ученик 10Б класса Владислав Исак стал призёром четырёх предметных олимпиад и заслуженно принял участие в параде звезд. 

    Поздравляем!

    Так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie