МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Вручение аттестатов

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    Отгремел выпускной бал. Позади – незабываемые школьные годы, впереди – целая жизнь.
    Вручение аттестатов.

     23 июня во всех школах города прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов.

    В праздничной обстановке документ о полном среднем образовании в этом году получили выпускники МБОУ «Лицей №73» .

     Событие значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива лицея.

    Гостем нашей лицейской страны в этот день стал депутат Барнаульской городской думы, директор Дворца культуры г. Барнаула Ильин Роман Валерьевич.

    С приветственным словом к учащимся, преподавателям, родителям, гостям праздника обратилась директор лицея Шлей Лилия Владимировна. 

    Она подвела итог обучения лицеистов, похвалила ребят за отличные результаты экзаменов и достигнутые успехи во внеурочной деятельности.

    Далее началась церемония вручения. Выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании, а их родители благодарственные письма. Аттестат с отличием получила Мусиль Дарья.

    Также со сцены звучали весёлые песни, воспоминания о событиях, пережитых за годы учёбы в лицее. Слова напутствия и добрые пожелания.

    Дорогие выпускники, мы ещё раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Надеемся, что знания, полученные в школе, вы приумножите и с честью используете во имя и на благо нашей Родины!

    #НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Выпускной

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie