• Выпускной из 9 класса

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Выпускники 9 классов МБОУ «Лицей №73» получили сегодня аттестаты об основном общем образовании.
    Выпускной из 9 класса.

Аттестат с отличием получила ученица 9а класса Спирина Анастасия.

Также отдельными памятными подарками была отмечена знаменная группа лицея в составе: Буглак Глеба, Вальченко Софьи, Какориной Дианы и Булгакова Евгения.

Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

Около трети из них 1 сентября снова сядет за школьные парты для получения среднего образования, а часть поступят в техникумы и колледжи, где будут постигать основы профессии.

Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости.

Вручали аттестаты:

???????? Директор МБОУ «Лицей №73» Лилия Владимировна Шлей

????????Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Ольга Михайловна Булгакова

???????? старший лейтенант УМВД России по Алтайскому краю,  Иван Сергеевич Максимов

????????Участник СВО, Учитель ОБЖ МБОУ «Лицей №73» Михаил Вадимович Кулиненко.

Прозвучали напутственные слова в адрес лицеистов с пожеланиями дальнейших успехов в обучении.

Вместе с аттестатами выпускники получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты за активную жизненную позицию.

Тёплые слова благодарности прозвучали от ребят в адрес учителей, классных руководителей, родителей.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #Выпускной2023