МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Общероссийский флешмоб советников по воспитанию

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    Навигаторы детства со всей страны исполнили гимн Российской Федерации в самых красивых и значимых местах своей малой Родины!
    Общероссийский флешмоб советников по воспитанию.

    22 августа мы отмечаем один из главных патриотических праздников - День Государственного флага Российской Федерации ????????

    Государственный флаг — это символ нашей страны, символ единства и самобытности нашего народа!

    Триколор вдохновляет на подвиги и достижения, вызывает чувство любви к Отечеству, олицетворяет славную историю и достойное будущее России! 

    Навигаторы детства со всей страны исполнили гимн Российской Федерации в самых красивых и значимых местах своей малой Родины!

    День Государственного флага – это народный праздник, наполненный добротой и лучезарными улыбками, светом от важных и полезных дел, радостью от единения нашего народа, твердого стремления строить прекрасное будущее для наших детей. 

    Мы — часть страны, мы — ее сила, и связаны с флагом единой судьбой. Успехов и новых побед во благо нашего Отечества????????

    Росдетцентр | РДЦ #НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #ДеньФлага

    Видео на Яндекс Диске:VID_20230822_170859_347.mp4 (83802526)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie