• Заседание среднего звена актива Центра Детских Инициатив

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Прошло в МБОУ «Лицей №73» в формате фиджитал.  Часть активистов собрались в Центре Детских инициатив лицея вместе с советником директора по воспитанию, остальные присоединились онлайн.
    Заседание среднего звена актива Центра Детских Инициатив.

????Активисты устроили мозговой штурм, чтобы выбрать помещения лицея,которые они хотели бы преобразовать.

???? Обсудили "Идеи на просушку", накопившиеся за лето

???? Внесли предложения по событиям для МБОУ «Лицей №73»

Все идеи запротоколировали для выноса на голосование на заседании совета учреждения.

Выражаем благодарность Совету учреждения МБОУ «Лицей №73» за помощь в организации пространства Центра Детских Инициатив.

#Официально #ШкольноеПространство #Дети #Школы #НавигаторыДетства #ЯСчитаю #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр