• Заседание старшего звена актива Центра Детских Инициатив

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Состоялось в МБОУ «Лицей №73»  Представители актива совета старшеклассников собрались в Центре Детских инициатив лицея вместе с советником директора по воспитанию, остальные присоединились онлайн.
    Заседание старшего звена актива Центра Детских Инициатив.

????Активисты выбирали пространства и помещения лицея, которые они хотели бы преобразовать.

???? Обсудили "Идеи на просушку" и способы их реализации

???? Внесли предложения по событиям для МБОУ «Лицей №73» в 2023-24 учебном году.

Все идеи запротоколировали для выноса на голосование на заседании совета учреждения.

Выражаем благодарность Совету учреждения МБОУ «Лицей №73» за помощь в организации пространства Центра Детских Инициатив.

#Официально #ШкольноеПространство #Дети #Школы #НавигаторыДетства #ЯСчитаю #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр