• Торжественная линейка

Автор: Смарыгина Н.Г.
    1 сентября МБОУ «Лицей №73» наполнился яркими красками, детскими голосами и ароматом цветов. Все потому, что лицеисты 1б, 1г и 11б классов собрались, чтобы торжественной линейкой отметить начало нового учебного года.
    Торжественная линейка.
    ????????Право поднять государственный флаг Российской Федерации получила победитель краевого этапа дельфийских игр, победитель Гран-При в г. Санкт-Петербурге, лицеистка 11б класса Кулебякина Мария.
    ????Директор МБОУ «Лицей №73» Шлей Лилия Владимировна своей речью не только вдохновила, но и зарядила энергией лицеистов, педагогов и их семьи.
    ????Ребята приняли участие во Всероссийской акции "Спасибо учителю".
    А также запустили самолетики-навигаторы вместе с советником по воспитанию.
    Администрация и педагогический коллектив лицея от души поздравляют всех жителей лицейской страны с Днём Знаний!
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр