• Новости от Советника по воспитанию МБОУ «Лицей №73»

Автор: Смарыгина Н.Г.
    По инициативе президента России сегодня стартует семейный конкурс «Это у нас семейное» платформы «Россия – страна возможностей».
    Новости от Советника по воспитанию МБОУ «Лицей №73».

Это у нас семейное https://vk.com/family_rsv

Механика простая:

▪️Собрать команду из 4 и более родственников - представителей не менее 3 (!) поколений (дети, родители, бабушки-дедушки)

▪️Зарегистрироваться на сайте до 4 ноября, важно добавить всех участников команды

▪️Выполнить задания (добрые дела, познание истории семьи, занятия спортом и др)

▪️Дойти до полуфинала и финала.

Победителей ждут 30 сертификатов на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий, задания и подарки от партнеров для самых активных участников!

#РоссияСтранаВозможностей

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #СоветыСоветника