• Совет Первых

Автор: Кирнос М.С.
    В лицее прошла встреча совета Первых со специалистом по организации работы в городе Барнауле регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края Антиповой Натальей Владимировной.
    Совет Первых.

В рамках встречи ребята подробнее узнали о движении, смогли расспросить про предстоящие проекты и получили важные знания как выстраивать работу в школе.

Мы очень благодарны за внимание, будем дальше активно развивать совет Первых!

#РДДМ #СоветПервых #РДДМ22