МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Квест-фест

    Автор: Смарыгина Н.Г.
    16 сентября ребята экскурсионного клуба МБОУ «Лицей №73» вместе с советником директора по воспитанию отправились на квест по историческому центру столицы Алтайского края. 
    Квест-фест.

    Ребята стали частниками квеста «История с документом» от Туристского информационного центра Алтайского края  https://visitaltai.info/news/bezumnyy-den-polnyy-puteshestviy-vo-vremeni-provedut-uchastniki-pervogo-kvest-festa-registratsiya-na/ 

     Они отправились на поиски завещания, которое спаситель архитектурных достопримечательностей города спрятал в одном из этих зданий. 

    Подсказки получателю были спрятаны в семи конвертах с шифрами и у друга покойного.

    Лицеисты не только выполнили все задания квеста,  но и справились с заданиями быстрее всех, получив главный приз — набор ароматного Алтайского чая. Каждый участник получил в подарок набор полиграфической продукции с видами Барнаула, шопер, самое главное,  хорошее настроение!

    Спасибо Туристский информационный центр Алтайского края за возможность взглянуть на любимый город с нового, необычного ракурса!

    #НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КвестФест

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie