• Тайна сладкого дыма

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Вейпинг - бич современности.
    Тайна сладкого дыма.

"Мы не курим, мы парим", "никотин-зло, поэтому мы предлагаем безникотиновую жижу".

И другие маркетинговые ловушки, в которые производители "Бездымных систем" ловят наших детей.

18-19 сентября в рамках профилактической работы МБОУ «Лицей №73» советник по воспитанию провела занятия с лицеистами 8-10 классов.

Разговор получился "на равных", и, надеемся, будет иметь долгоиграющие последствия.

Воспитывать здоровое поколение - одна из приоритетных задач Штаба воспитательной работы лицея.

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Профилактика