• Космос - далекий и близкий

Автор: Велькер О.А.
    В один из теплых деньков сентября учащиеся 3Б класса съездили в Алтайский государственный мемориальный музей Г. С. Титова, который находится  в с. Полковниково.
    Космос - далекий и близкий.

Ребята посетили здание школы-семилетки, в которой с 1945-1950 годы учился Герман Титов, новое здание с экспозиционными залами и фондохранилищем и  "Детский музей космонавтики". Больше все ребятам понравился детский музей! Там они учились строить ракету, пробовали себя в роли космонавтов - испытывали большие перегрузки в ступе Бабы Яги и на батуте, а также сделали  многочисленные фото на память о поездке.