• Старт новой учебной недели в МБОУ «Лицей №73»

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Новая неделя началась с линейки. 11б, 9а с классными руководителями и советником по воспитанию провели её в холле МБОУ «Лицей №73» .
    Старт новой учебной недели в МБОУ «Лицей №73».

Ведущим её стал Владислав Исак , член рабочей группы молодёжного советника Министра просвещения Российской Федерации по вопросам просветительской деятельности, активный участник исторического модельного движения, победитель и призёр олимпиад Всероссийского уровня, претендент на аттестат особого образца.

Знаменная группа в составе:

Игольникова Никиты, участника городских соревнований по баскетболу;

Тарапаты Егора, участника инициативной группы Лицея;

Черепанова Егора, участника школьных олимпиад по ОБЖ торжественно внесли и установиги Государственный флаг Российской Федерации.

После исполнения гимна, лицеисты разошлись по кабинетам на внеурочные занятия "Разговоры о важном".

25 сентября они были посвящены избирательной системе Российской Федерации.

Дежурные классы на этой неделе: 11б в первой смене и 7г во второй.

Всем продуктивной и яркой недели!

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр