• Лицей - это место, где ведут себя культурно и воспитанно!

Автор: Зарипова М.Ю.
    Завершились ковидные ограничения, ученики нашего лицея приступили к дежурству. Почетное право первым приступить к дежурству по лицею было предоставлено учащимся 9 А класса. Ребята досрочно распределили посты и обязанности.
    Лицей - это  место,  где ведут себя культурно и воспитанно!.

Завершились ковидные ограничения, ученики нашего лицея приступили к дежурству.  Почетное право первым приступить к дежурству по  лицею  было  предоставлено  учащимся 9 А класса.  Ребята досрочно распределили посты и обязанности. В 7.30 они встречали ребят и педагогов нашего лицея. Затем состоялась церемония поднятия флага. Нелегко пришлось в первый дежурный день. Ребята младших классов не всегда слушали дежурных и бегали во время перемен. Учащиеся 9 А класса терпеливо поясняли им, что лицей- это  место, где ведут себя культурно и воспитанно.