• Школа Лидера — Лидеры для школы

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Лидер первичного отделения Движения Первых нашего лицея Елизавета Чернова после возвращения со Школы Лидера проводит активную  работу с лицеистами.
    Школа Лидера — Лидеры для школы.

Движение Первых | Алтайский край развивается семимильйными шагами.

На этой неделе вместе с советником по воспитанию она проводит "Классные встречи"  в 7х классах.

Яркая, харизматичная, открытая и искренняя — таким и должен быть настоящий лидер!

Лиза рассказывает ребятам

❤️ о ценностях и ❤️возможностях  Движение Первых | Алтайский край , о ❤️ проектах и❤️ перспективах, о своем ❤️вдохновителе Ирине Рыбиной

Навигаторы детства | Алтайский край и Движение Первых | Алтайский край = 100% успех и яркое будущее наших детей!

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых22 #ДвижениеПервых