• «Невозможное сегодня станет возможным завтра»

Автор: Зарипова М.Ю.
    19 сентября в лицее состоялось внеурочное занятие «Разговор о важном». Тема занятий была посвящена 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского.
    «Невозможное сегодня станет возможным завтра».

19 сентября в лицее состоялось внеурочное занятие «Разговор о важном». Тема занятий была посвящена  165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского. Учащиеся познакомились с биографией К. Циолковского, с его уникальными открытиями. Приняли участие в квест- игре. В результате такого занятия учащиеся пришли к выводу, что исследователь космического пространства должен обладать такими качествами,  как мужество, смелость, честность, образованность, патриотизм, любознательность.