МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • В лицее отметили День учители и организовали День самоуправления

    Автор: Кирнос М.С.
    5 октября уже традиционно старшие классы взяли на себя ответственную роль педагога и провели тематические уроки ученикам с 1 по 9 класс.
    В лицее отметили День учители и организовали День самоуправления.

    Кроме учителей-дублеров в лицее была избрана временная администрация. Валерия Филатова, ученица 11 «А» стала директором, а учащиеся 11 «Б» Мария Кулебякина, Денис Рогов, Арсен Кошкаров и Егор Тарапата взяли на себя роль завучей.

    Праздничный учебный день начался со встречи учителей в народном стиле Под зажигательную музыку косолапый медведь и его верная спутница Маша дарили наши любимым педагогам теплые слова и вкусные баночки меда с орешками. Для отсутствующих учителей ребята записали персональные видеопоздравления.

    Каждая перемена была тематической. На одной – преподаватели вместе с учащимися пели хиты в караоке, а на другой – выясняли, кто же из них лучше танцует в Just Dance. 11 «Б» подготовил специальный ролик с забавными ответами учителей на самые обычные школьные вопросы. В каждой рекреации ребята смогли оставить пожелания своим любимым педагогам на стендах.

    Праздничный День завершился традиционным концертом и общешкольным чаепитием.

    Поздравляем всех Учителей с их профессиональным праздником!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie