• V краевая интернет - олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Автор: Давыдова Ю.В.

На следующей неделе стартует V краевая интернет - олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Она пройдет в дистанционном формате на обучающем портале Избирательной комиссии Алтайского края.

График проведения краевой интернет – олимпиады:

• 16 октября 2023 года – учащиеся 9-х классов;
    • 17 октября 2023 года – учащиеся 10-х классов и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования;
    • 18 октября 2023 года – учащиеся 11-х классов и студенты образовательных организаций высшего образования.

Члены клуба молодого избирателя «Наш выбор» принимают активное участие в олимпиаде. Это Вальченко Софья, Пушенко Илья, Спирина Анастасия и Третьяков Денис.

Пожелаем им удачи!