• Язык веера

Активисты Центра Детских Инициатив вместе с советником директора по воспитанию продолжают просвещать лицеистов в правилах этикета XIX века. Так, юные дамы 10а класса провели мастер-класс "Язык веера" для всех желающих.
    Язык веера.

Декада лицея продолжается в МБОУ «Лицей №73» под девизом #ЛицейНаукИТворчества

Так, юные дамы 10а класса провели мамтер-класс "Язык веера" для всех желающих.

О,сколько посланий можно передать на этом загадочном языке!

Как показать,что собеседрик тебе интересен, а вот тема беседы - нет...

И другие тонкости с удовольствием познавали лицеисты.

А вам знаком Язык веера?

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #Смарыгина_НаставникиПросветители