• Стратегическая сессия для родителей

В завершении родительского форума 19 октября состоялась стратегическая сессия для родителей по проектированию воспитательных событий.
    Стратегическая сессия для родителей.

В команде модераторов сессии были представители нашего лицея: советникдиректораповоспитанию Смарыгина Наталья Геннадьевна и лицеист 11 класса Исак Владислав.

Час пролетел незаметно, результатом стали невероятно цельные и яркие события, детально разработанные каждой командой.

Каждый участник стратсессии унёс в свою школу минимум 4 готовых сценария события.

Уверены, что уже в следующей четверти часть из них будет реализована в школах-участницах стратсессии.

Только вместе мы сможем сделать жизнь наших школ ярче,насыщенные, интереснее,лучше.

#Смарыгина_НаставникиПросветители

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр