• Посвящение в лицеисты учеников 5х классов

Яркие эмоции, торжественность момента и немного веселья — вот идеальное посвящение в лицеисты.
    Посвящение в лицеисты учеников 5х классов.

19 октября, во всемирный день лицеиста, в МБОУ «Лицей №73» прошло посвящение 5классников в ряды Лицеистов.

Директор, Шлей Лилия Владимировна,

курирующий 5е классы заместитель директора, Белов Данил Павлович,

советник директора по воспитанию, Смарыгина Наталья Геннадьевна,

классные руководители 5х классов и

активисты Центра детских инициатив МБОУ «Лицей №73»

создали для ребят незабываемую атмосферу праздника.

Родители,присутствовавшие на событии, отметили особую,семейную атмосферу, царившую напразднике.

В добрый путь, к новым свершениям!

#НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Смарыгина_НаставникиПросветители