• Начало новой учебной недели

26 октября мы завершаем декаду лицея. Множество ярких событий ждёт лицеистов на этой неделе.
    Начало новой учебной недели.
    В МБОУ «Лицей №73» неделя началась с традиционной линейки, на которой советник директора по воспитанию координировала работу, а активист центра детских инициатив лицея, многократный победитель всероссийских соревнований по художественной гимнастике, Дарья Макарычева , стала ведущей.
    После линейки и исполнения гимна лицеисты отправились на внеурочные занятия Разговоры о важном , посвященные дню отрядов специального назначения.
    Дежурный класс на этой неделе 8а.
    Хорошего настроения всем жителям лицейской страны!
    #НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства #Росдетцентр