• Школа успеха

В предшкольной подготовке занятия для детей играют важную роль в их развитии и подготовке к школе. Это время, когда дети начинают осваивать базовые навыки, необходимые для успешного старта в образовательном процессе.
    Школа успеха.

Занятия в предшкольной подготовке играют неоспоримую роль в развитии детей. Они формируют базовые навыки, важные для успешного старта в школе, развивают речь, мелкую моторику, логику, творческое мышление и физическую активность. Благодаря занятиям в предшкольной подготовке дети получают не только знания, но и возможность раскрыть свой потенциал и стать уверенными и самостоятельными личностями.