МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Фестиваль театров кукол «Зазеркалье»

    Автор: Велькер О.А.
    С 20 по 25 сентября 2022 года в Барнауле проходит II Всероссийский фестиваль театров кукол «Зазеркалье». Учащиеся 2 б.в,г классов МБОУ «Лицей №73» не оставили это событие без внимания.
    Фестиваль театров кукол «Зазеркалье».

    С 20 по 25 сентября 2022 года в Барнауле проходит II Всероссийский фестиваль театров кукол «Зазеркалье».  Учащиеся 2 б,в,г классов МБОУ «Лицей №73» не оставили это событие без внимания. 22 сентября в театре кукол «Сказка» ребята посмотрели спектакль «Снежная королева». Необычное прочтение знаменитой сказки актерами Ханты-Мансийского театра кукол пришлось по нраву второклассникам. Они оценили современный дизайн кукол, динамику событий и быструю смену декораций.

         А как изменилось после ремонта здание театра! Красота, да и только! Ребятам захотелось еще неоднократно побывать на спектаклях в этом театре..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie