МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • День художника

    В нашем лицее учится множество талантливых ребят. 7 декабря открылась персональная выставка лицеистки 9 б класса Софии Ломовцевой.
    День художника.
     8 декабря в России отмечается день художника. Общение с предметами искусства благоприятно сказывается на самочувствии человека. Выдающиеся полотна несут в себе большой запас положительной энергии, жизненной силы и оптимизма. Их созерцание сопровождается не только улучшением настроения, но и снижением тревожности, и даже повышением стрессоустойчивости. МБОУ «Лицей №73» #ЛицейНаукИТворчества . В нашем лицее учится множество талантливых ребят. 7 декабря открылась персональная выставка лицеистки 9 б класса Софии Ломовцевой. А также прошла встреча лицеистов с юной художницей. Ребята услышали историю Софии, смогли задать ей вопросы и оценить работы. Гордимся нашими талантами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie