• Учащихся приглашают присоединиться к акции «Эстафета Героев»!

Учащихся приглашают присоединиться к акции «Эстафета Героев»!.
    Стартовал общероссийский проект #ЭСТАФЕТАНАШИХГЕРОЕВ, приуроченный ко Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. Чтобы принять участие в эстафете, необходимо в социальной сети ВКонтанкте на своих страницах разместить фото героя, которым гордитесь, с кратким описанием подвига. Не забудьте отметить хештег #эстафетанашихгероев #ЛицейНаукИТворчества @Лицей73 Общероссийская эстафета будет проходить до 12 декабря, присоединяйтесь!