• Герои не носят плащи

5-8 декабря советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» провела цикл занятий с лицеистами 6-10 классов, приуроченных к празднованию Дня Героев Отечества.
    Герои не носят плащи.
    Мы много говорили, обсуждали примеры героизма. И с лёгкой руки лицеиста 10Б класса, активиста Центра детских инициатив лицея Никиты Решетняка решили запустить добрую акцию #ГероиНеНосятПлащи Мы предлагаем вам поделиться рассказами о героизме, с которым мы сталкиваемся. Присоединяйтесь к доброй акции. Поделитесь рассказами о своих героях. О людях, которые вас вдохновляют.