• Первое занятие в предшколе

Автор: Белов Д.П.
    Уважаемые родители будущих первоклассников! 01.10.2022 в субботу состоится первое занятие с будущими первоклассниками. Начало занятий в 11:00 до 12:30. Прийти на занятия необходимо за 10-15 минут до начала. Учителя, ведущие курсы, организованно встретят и проводят детей в классы. По окончанию занятий дети, совместно с учителем одеваются. Учителя передают каждого ребенка лично родителям.
    Первое занятие в предшколе.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На занятия необходимо иметь:

1. Пенал (ручка 2шт,хорошо заточенный простой карандаш 2шт,линейка,ластик)

2. Цветные карандаши (не менее 6 цветов)

3. Тетрадь в узкую линию 1шт 12 листов

4. Тетрадь в клетку 12 листов, клетка обычная.

5. Бейдж с именем ребёнка (на обратной стороне указать номер телефона родителя)

6. Альбом для рисования

До скорой встречи!