• Мы Орлята России. Учимся, растём, мечтаем вместе.

8 декабря в лицее  состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России»
    Мы Орлята России. Учимся, растём, мечтаем вместе..

?? ?? Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

Вступая в «Орлята России», дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок, как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!