• Губернаторская ёлка

21 декабря, в преддверии Нового года, ребята начальной школы посетили, пожалуй, одно из самых незабываемых и ярких мероприятий губернаторскую ёлку во  Дворце культуры города Барнаула.
    Губернаторская ёлка.

Учащимся очень понравилось интересное представление, красивая хореография  и яркие костюмы героев.
    После часовой сказки ребята прошли в зал, где встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята зарядились волшебной атмосферой праздника. Потанцевали от души, поиграли в игры и весело положили начало новогодним праздникам. Вкусным сюрпризом стали губернаторские подарки.