• Герои не носят плащи, они участвуют в СВО!

Лицеисты разных классов вместе с советником директора по воспитанию записывают адресные видеопоздравления и отправляют их нашим героям.
    Герои не носят плащи, они участвуют в СВО!.

МБОУ «Лицей №73» — дружная семья!

И в нашей семье есть настоящие герои— наши выпускники, учителя, отцы и братья лицеистов, принимающих участия в Специальной военной операции.

Всех их мы поздравляем с наступающим Новым годом и желаем скорейшего возвращения домой с Победой!

Лицеисты разных классов вместе с советником директора по воспитанию записывают адресные видеопоздравленияи и отправляют их нашим героям.