• Организация питания обучающихся. Родительский контроль.

Автор: Сухарева Н.В.
    26 сентября 2022 года в лицее был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Представители родительского комитета из 1в ( 1 смена) и 3а (2 смена) класса проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.
    Организация питания обучающихся. Родительский контроль..

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил.

26 сентября 2022 года в лицее  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Представители родительского комитета из 1в ( 1 смена) и 3а (2 смена) класса проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала.  Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, соблюдая безопасную дистанцию, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.