• Круги с партнёрами

Расширить горизонты, раскрыть границы типичного и посмотреть с нового угла помогли  команде #ЛицейНаукИТворчества круги с партнёрами #БольшаяИграЛьваВыготского .
    Круги с партнёрами.

Ведущими в них стали:
    ?Червова Александра Александровна, индивидуальный предприниматель,  преподаватель дошкольной подготовки и группы продленного дня в Академия Спорта . Бронзовый призёр международного чемпионата "Абилимпикс".

? Луконина Наталья Алексеевна. Сопартнер, руководитель направления наука и творчество ООО " Академия Спорта .

Приняли участие в кругах:

✅ Представители администрации МБОУ «Лицей №73»
    Наталья Смарыгина  советник директора по воспитанию
    Зарипова Марина Юрьевна, заместитель директора по УВР

✅Выпускники
    Виктория Волкова
    Дмитрий Эльберг

✅Преподаватели
    Мария Кирнос , учитель географии и биологии
    Татьяна Вершинина, учитель русского языка и литературы
    Ольга Ларионова , учитель технологии и немецкого языка

✅Ученики
    Анастасия Спирина 10а класс
    Егор Павлюченко 8а класс

✅Родители
    Ольга Сергеевна Коверина
    Елена Александровна Рощупкина

Круги прошли в три этапа.
    ?Партнёры+родители+педагоги
    ?Партнёры+выпускники+ученики
    ?Смешанные круги
    ?Рефлексия

Команда участников в  #КонкурсВыготского от нашего лицея  решили провести их в формате Мумии-Тролльного нетворкинга.

И все получилось! Мумми-тролльные цитаты помогали направлять беседу, задавали ритм и повышали настроение всем участникам кругов.

Напомним немного теории:
    ⭐Круг - это место / поле безопасной уязвимости, т.е. все, что мы обсуждаем в круге, остается в круге и не выносится за его рамки.
    Круг – это поддерживающая среда, где каждый может получить для себя ответы на волнующие вопросы самостоятельно, за счет “соударения” об опыт участников круга.

От себя добавим ⭐Круг, это место рождения дружбы, построения сотрудничества и планов.

На этапе рефлексии каждый желающий рассказал о том,что забирает с собой.
    О том, какие мысли и какие идеи пришли к нему во время общения в кругу.

Вперёд, к победам!

#УниверситетДетства #РыбаковФонд #ШколаСообщество