МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Пишу тебе, Герой!

    8 февраля в 6б классе состоялся классный час «Пишу тебе, Герой!»
    Пишу тебе, Герой!.

    Волонтеры военно-патриотического клуба «Молодая гвардия» Алтайской государственной академии гостеприимства под руководством Музыки Екатерины Александровны, предложили учащимся 6б класса совместно поучаствовать в акции «Пишу тебе, Герой!». Студенты заранее приготовили открытки с 23 февраля, а наши ребята написали письма с поздравлениями. Это были теплые поздравления ко Дню Защитника Отечества. Учащиеся проявили большой интерес к данной акции и творчески подошли к заданию. В своих письмах дети выразили свою гордость за защитников, пожелали бойцам здоровья и удачи в выполнении поставленных боевых задач. 
    Акция имеет высокую социальную значимость и является востребованной формой моральной поддержки бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих.
    Все письма будут отправлены в зону проведения СВО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie