• Встреча с депутатом

В рамках месячника молодого избирателя в лицее состоялась встреча обучающихся  10 классов с депутатом БГД Ильиным Р.В.
    Встреча с депутатом.

Цель: знакомство школьников со спецификой работы депутатского корпуса.
    Встреча прошла в формате интервью – старшеклассники задавали депутату интересующие их вопросы. Лейтмотивом разговора стала неоспоримая важность обучения и коммуникации, по обоюдному мнению, именно в этом заключается успех саморазвития.
    Ребят интересовало буквально все: кем депутат мечтал стать в школьные годы, кто является для него авторитетом и на кого он равняется, какие сферы жизни требуют реформирования, какие профессии будут востребованы в будущем и многое другое.
    В итоге будущие избиратели поняли, какая насыщенная, непростая работа органов местного самоуправления, что люди могут решать вопросы местного значения с помощью тех органов, которые они выбирают.
    Диалог между представителем власти и будущими избирателями получился живой, интересный и конструктивный.