• Турнир по ПДД!

Автор: Смарыгина Н.Г.
    Безопасность нашей жизни заключается, в том числе, в соблюдении правил дорожного движения. Дошкольники группы «Непоседы» ОЦ «Горностай» с педагогом Марина Бродникова г. Новосибирска играли и закрепляли ПДД с ребятами из МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула. Как такое возможно? Легко, если цель - пообщаться и закрепить знания, а не только выиграть.
    Турнир по ПДД!.

Телемост между детьми разных городов и возрастов – это объединение страны!

Понимание смысла жизни.

Безопасность нашей жизни заключается, в том числе, в соблюдении правил дорожного движения. Дошкольники группы «Непоседы» ОЦ «Горностай» с педагогом Марина Бродникова г. Новосибирска  играли и закрепляли ПДД с ребятами из МБОУ «Лицей №73» г. Барнаула. Как такое возможно? Легко, если цель - пообщаться и закрепить знания, а не только выиграть.

Это было интересно и познавательно!

Дети – наше будущее!

Будем беречь друг друга!