МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Конкурс «Молодой избиратель XXI века» 

    16 февраля вновь распахнул свои двери городской конкурс «Молодой избиратель XXI века» для активных юных лидеров Клубов молодых избирателей образовательных школ города Барнаула. 
    Конкурс «Молодой избиратель XXI века» .
    Движение клубов молодого избирателя сегодня – это мощное современное движение, которое растет и развивается в нашем городе с 2011 года. 
    Члены клуба молодого избирателя «Наш выбор» - Вальченко София, Решетников Святослав, Чудайкин Артем участвовали в этом конкурсе, который состоялся на базе МАОУ «СОШ №136». 
    В этот день собрались лидеры, которые ведут за собой, организуют и помогают в любом деле, «горят» сами и «зажигают» всех вокруг. Нужно было проявить себя в трех конкурсах: видеовизитке активиста Клуба молодого избирателя, защитить опыт работы Клуба молодого избирателя за последние три учебных года и продемонстрировать социальный видеоролик «За молодым поколением будущее».  
    Много важной и нужной информации узнали наши участники, новые встречи, новые возможности!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie