МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Презентация деятельности клуба молодого избирателя «Наш выбор» 

    Продолжается месячник молодого избирателя. В лицее полным ходом идут мероприятия. Клуб молодого избирателя «Наш выбор» отметил свой десятилетний юбилей!
    Презентация деятельности клуба молодого избирателя «Наш выбор» .

    Срок не большой, но за это время клуб и его активисты провели огромную работу по повышению политической и правовой грамотности молодёжи, а также способствовали увеличению её электоральной активности. За время работы клуба учащиеся обзавелись огромным количеством друзей. 
    Ежегодно проводятся общие собрания клуба, где решаются текущие вопросы деятельности, готовятся будущие мероприятия, обсуждаются общественно-политические вопросы и новости, связанные с избирательным правом. 
    Молодые избиратели представили видео и презентационные материалы о работе клуба,  рассказали о целях и задачах, а также о проводимых мероприятиях и результатах своей деятельности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie