МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Что наша жизнь? Игра!!!

    Автор: Сумина Л.И.
    Всех, кто любит настольные развивающие игры, кто ценит живое общение, а не виртуальную реальность, кто предпочитает проводить время не только весело, но и с пользой, кто хочет найти новых друзей и единомышленников, приглашаем на платный курс ИГРОТЕКА!
    Что наша жизнь? Игра!!!.

    Ни для кого не секрет, что все люди любят играть! Но если для взрослых игра-это способ отдохнуть и переключиться от ежедневных забот, то для детей-это не столько увлекательный досуг, сколько возможность научиться общаться друг с другом, взимодействовать в команде, соблюдать регламент и правила. Игра формирует навыки совместного принятия решений, разрешения спорных и конфликтных ситуаций, умение регулировать собственное поведение. Развивающие настольные игры ещё и способствуют расширению кругозора, освоению базовых школьных навыков (счёту, чтению), развивают внимание, память, словарный запас, реакцию. И всё это происходит в атмосфере  эмоционального азарта!!

    Всех, кто любит настольные развивающие игры, кто ценит живое общение, а не виртуальную реальность, кто предпочитает проводить время не только весело, но и с пользой, кто хочет найти новых друзей и единомышленников, приглашаем на платный курс ИГРОТЕКА! По всем вопросам обращаться к  педагогу-психологу Суминой Людмиле Ивановне, т.8-923-755-74-46.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie