МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Общешкольный родительский комитет

    28 февраля состоялось заседание общешкольного родительского комитета в МБОУ «Лицей №73» .
    Общешкольный родительский комитет.

    ☀️ Татьяна Гибельгаус , заместитель декана исторического факультета АлтГПУ, рассказала о программе "Семья — планета детства".
    ☀️Представители Движение Первых | Алтайский край и муниципальный координатор Ленинского района Наталья Антипова рассказали ценностях и возможностях, проектах и событиях #ДвижениеПервых22 
    ☀О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних рассказала социальный педагог лицея Ольга Алексеевна Переходенко.
    ☀️️Директор лицея Лилия Шлей осветила вопросы планирования 2024-2025 учебного года, .
    Осветила изменения в ФЗ N 618 "Об образовании".
    ☀ Заместитель директора по УВР️ Марина Юрьевна Зарипова рассказала о курсах внеурочной деятельности и доп образовании в МБОУ «Лицей №73» 
    ☀️ Председатель ОШРК Надежда Геннадьевна Диянова обсудила с родителями вопросы планов на ремонтные работы в лицее, установку нового оборудования.
    ☀️ Советник директора по воспитанию Наталья Смарыгина рассказала о победах лицея и конкурсах, в которых мы планируем принять участие. 

    Благодарим всех родителей — участников заседания ОШРК за позитив, сотрудничество и инициативность!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie