МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • «Разговоры о важном». День учителя.

    Автор: Беляева А.С.
    Традиционно по понедельникам во всех классах прошли «Разговоры о важном».    З октября урок был посвящён наступающему празднику Дню учителя, который празднуется в нашей стране с 1994 года 5 октября.
    «Разговоры о важном». День учителя..

    Началась новая учебная неделя, и почётное право на вынос государственного флага предоставилось правоохранительному 9В классу.
    Ребята не посрамили честь мундира, смирно стояли и пели гимн Российской Федерации.
    Традиционно по понедельникам во всех классах прошли "Разговоры о важном".   

    З октября урок был посвящён наступающему празднику Дню учителя, который празднуется в нашей стране с 1994 года 5 октября.
    Классные руководители рассказали ребятам об истории этого праздника и выдающихся учителях. Напомнили о том, что учитель - одна из самых важных профессий на земле.
    Не могли оставить без внимания и важное историческое событие.
    30 сентября Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о принятии в состав России и образовании новых субъектов Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie