МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • Диалог о мужестве 

    Для старшеклассников прошел Урок Мужества «Диалоги о мужестве: Верь в себя! Ты Чемпион своей жизни!», организаторами которого выступили представители Общественной палаты Алтайского края
    Диалог о мужестве .

    
Спикеры Урока Мужества - председатель Общественной палаты Алтайского края, Степурко Андрей Викторович, председатель комиссии по делам молодежи, добровольчеству, патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту Общественной палаты Алтайского края, Кузнецов Евгений Сергеевич - ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
    Мжельская Наталья - заместитель председателя комиссии по развитию добровольчества, патриотическому воспитанию, спорту и делам молодежи Общественной палаты Алтайского края. 
В ходе мероприятия, ребята обсудили со спикерами 
В ходе живого диалога спикеры с ребятами обсудили, как формировать свои мысли, следить за своей речью, осознанно ставить цели и планировать их достижение. 
Ученики и администрация лицея благодарит Общественную палату Алтайского края за интересное мероприятие. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie