МБОУ "Лицей №73"
Алтайский край, город Барнаул
  • День Больших перемен в МБОУ «Лицей №73» 

    В рамках этого дня активисты #ДвижениеПервых22 лицея смогли встретиться с абсолютным победителем и финалистом конкурса Валерией Филатовой . 
    День Больших перемен в МБОУ «Лицей №73» .

    Большая перемена — самый масштабный конкурс для детей и подростков в Российской Федерации. Реализуется он уже с 2020 года и более пяти миллионов 5-10классников и студентов СПО уже стали участниками этого масштабного конкурса.

    Президент нашей страны, Владимир Владимирович Путин, подчеркивает:
    «Большая перемена» помогает вам проявить себя, свои способности и таланты, которые, уверен, есть у каждого ребёнка, у каждого подростка. И девиз конкурса очень точно передаёт его уникальность, особое отношение к детям: здесь не оценивают, а именно ценят ваши необычные и даже абсолютно неожиданные идеи».

    В МБОУ «Лицей №73» состоялся #ДеньБольшихПеремен2024 под девизом #МиллионДобныхДел ,
    В рамках этого дня активисты #ДвижениеПервых22 лицея смогли встретиться с абсолютным победителем и финалистом конкурса Валерией Филатовой . 
    Она рассказала о конкурсе, его возможностях и подводных камнях. Ребята смогли задать свои вопросы и получить консультацию от победительницы.
    Организовала встречу и помогла с регистрацией ребятам, начинающим свой конкурсный путь, советник директора по воспитанию МБОУ «Лицей №73» .
    Куратор #ДвижениеПервых22 в лицее Мария Кирнос ?
    Благодарим Валерию Филатову за этот незабываемый день! 
    #ЛицейНаукИТворчества — с нами мечты сбываются!

    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22 #Смарыгина_НаставникиПросветители

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie