• Кинологический клуб МБОУ «Лицей №73» продолжает свою работу.

Ребята 5-8 классов с советником директора по воспитанию и классными руководителями изучают азы кинологии, особенности дрессуры собак разных пород.
    Кинологический клуб МБОУ «Лицей №73» продолжает свою работу..

На этой неделе проходят практические занятия в Федерации кинологического спорта Алтайского края.
    А также изучают истории знаменитых собак-героев России.
    Напомним, что скоро в Барнауле появится памятник Варе— собаке-героине СВО.
    МБОУ «Лицей №73» выражает благодарность Академии Спорта и Федерации кинологического спорта Алтайского края за эту потрясающую возможность!
    #ЛицейНаукИТворчества — здесь каждый найдет дело по душе!

Напоминаем также, что финальным аккордом занятий по кинологии станет фееричное семейное Дог-Шоу "Я и моя собака" 28 апреля 2024.