• Акция "Чистый четверг"

началась в лицее. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.
    Акция "Чистый четверг".

Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.

Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, за свою школу.