• Космоквиз для подростков

Космотурниры в среднем звене МБОУ «Лицей №73» провели советник директора по воспитанию и актив ЦДИ лицея, #ДвижениеПервых лицея.
    Космоквиз для подростков.

Вы думали, мы позаботились только о малышах?
    А вот и нет! #Медиагруппа73 и Творческое объединение "БарнаУМ" МБОУ «Лицей №73» под руководством советника директора по воспитанию создали второй вариант космоквиза, для ребят постарше.

Все команды-победители получили небольшие призы-наклейки, а все участники- новые знания и хорошее настроение!

Играйте сами! Играйте с нами!