• Будущее за нами

Как превратить простое голосование в интерактивную командообразующую игру? Спросите советника директора по воспитанию. А ещё сыграйте в "Будущее за нами"!
    Будущее за нами.

После того, как Юбилейный парк получил вторую жизнь по программе ФКГС, ни у кого в Ленинском районе и в МБОУ «Лицей №73» не возникает и мысли о том, что Формирование комфортной городской среды — это что-то абстрактное и к нам отношения не имеющее.
    Каждый день.
    Изо дня в день.
    Парк меняется.
     Приходя сюда с детьми на прогулку, каждый раз мы видим улучшения❤️??❤️

И вот, 15 марта стартовало голосование за новые объекты в Алтайском крае!
    Как пройти мимо?
    Конечно, невозможно.
    Как объяснить скептикам-подросткам, что это важно?
    Ребята из #Медиагруппы73 и Творческого Объединения БарнаУМ решили, что игра— это то,что нужно.

И создали квиз - викторину о проекте Формирование комфортной городской среды.
    ??
    Игра "Будущее за нами" состоит из трёх раундов.
    ❤️Первый раскроет простые истины объяснит ребятам 14+ , что такое ФКГС и для чего нужен этот проект.
    ❤️Второй "Знатоки родного города"
    ❤️И третий "Загадки старого барнаульца" познакомят с объектами для благоустройства в Барнауле, за которые можно отдать свой голос.
    ❤️Наконец, каждый игрок через qr code попадает на страницу голосования и может уже осознанно выбрать территорию, за которую отдаст свой голос.
    ❤️А ещё каждый игрок может получить бесплатный сертификат участника игры!

А самые активные классы ждут сюрпризы☺️

А ещё сыграйте в "Будущее за нами"!

П.С. апробация игры прошла на трёх классах МБОУ «Лицей №73» , а к концу недели в нее сыграют все 7-11 классики нашего лицея!
    Отдельно большое спасибо всем ребятам Медиагруппы73 и БарнаУМа за работу! Вы большие молодцы! Горжусь вами❤️