• Медиапутешествие

В этот раз юные медийщики лицея с педагогами и руководителем медиагруппы, советником директора по воспитанию, отправились в Новосибирскую область.
    Медиапутешествие.

Вот и закончился год Медиагруппы73 .

Молодежный парк в с. Маслянино и Суенгинский водопад подарили ребятам массу вдохновения и сюрпризов.

Но просто так путешествовать мы не умеем, поэтому провели конкурс, показывающий, что ребята выучили за год в #Медиагруппа73.

Номинации конкурса:

✅Необычное селфи или фото в автобусе
    ✅Макро
    ✅Пейзажное фото
    ✅Портретное фото).
    ✅ Пост о поездке
    ✅Видео сегодняшнего дня
    ✅ Самый креативный "кружочек" в телеграмм
    ✅Репортажная съемка

Победителей в номинациях наградили на итоговых линейках конца года.
    Так держать!