• Пушкин помогает

Многие лицеисты уже пользуются Пушкинскими картами, но отметили, что полезным был раунд о том, как не стать жертвой мошенников.
    Пушкин помогает.

Пушкинская карта— лучшее нововведение для подростков, по моему мнению.
    Возможность посетить музеи, театры, лекции, кинотеатры в любой точке России.

22 мая 2024 года в МБОУ «Лицей №73» советник директора по воспитанию провела со старшеклассниками занятие "Пушкин помогает".
    Занятие интерактивное, игровое с использованием чат-бота.

Спасибо большое ООО "Цифровое пространство" за грамотно структурированный материал и интерактивный формат.

А ваши дети пользуются Пушкинской картой?